HPZR-C28X
DigiKey 零件編號
1727-HPZR-C28XTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-HPZR-C28XCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-HPZR-C28XDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HPZR-C28X
說明
DIODE ZENER 28V 962MW SOD123W
詳細說明
二極體 - 齊納 28 V 962 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123W
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
37.1 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 24 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 100 mA
工作溫度
150°C (TJ)
容差
±5%
功率 - 最大值
962 mW