HPZR-C15-QX
DigiKey 零件編號
1727-HPZR-C15-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-HPZR-C15-QXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-HPZR-C15-QXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
HPZR-C15-QX
說明
DIODE ZENER 15V 682MW SOD123W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 15 V 682 mW ±5% 表面黏著式 SOD-123W
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 13 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 100 mA
系列
工作溫度
175°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
682 mW
供應商元件封裝
SOD-123W
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25.97 Ohms