無法提供 GANE350-650FBAZ 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GANE350-650FBAZ
DigiKey 零件編號
1727-GANE350-650FBAZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-GANE350-650FBAZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-GANE350-650FBAZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GANE350-650FBAZ
說明
GANE350-650FBA/SOT8075/DFN5060
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 650 V 6 A (Tc) 65W (Tc) 表面黏著、可沾濕測邊 DFN5060-5
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.5V @ 6.6mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
1.5 nC @ 6 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
+7V、-1.4V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
50 pF @ 400 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
65W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C
汲極至源極電壓 (Vdss)
650 V
安裝類型
表面黏著、可沾濕測邊
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
DFN5060-5
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
6V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
350mOhm @ 2.2A、6V