GAN7R0-150LBEZ
DigiKey 零件編號
1727-GAN7R0-150LBEZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-GAN7R0-150LBEZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-GAN7R0-150LBEZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GAN7R0-150LBEZ
說明
150 V, 7 MOHM GALLIUM NITRIDE (G
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 150 V 28A 28W 表面黏著式 3-FCLGA (3.2x2.2)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GAN7R0-150LBEZ 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.1V @ 5mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
7.6 nC @ 5 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
+6V、-4V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
865 pF @ 85 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
28W
技術
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
150 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
3-FCLGA (3.2x2.2)
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
5V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
7mOhm @ 10A、5V