GAN3R2-100CBEAZ
DigiKey 零件編號
1727-GAN3R2-100CBEAZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-GAN3R2-100CBEAZCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-GAN3R2-100CBEAZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GAN3R2-100CBEAZ
說明
100 V, 3.2 MOHM GALLIUM NITRIDE
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 60A 394W 表面黏著式 8-WLCSP (3.5x2.13)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
GAN3R2-100CBEAZ 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.5V @ 9mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
12 nC @ 5 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
+6V、-4V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1000 pF @ 50 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
394W
技術
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
8-WLCSP (3.5x2.13)
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
5V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
3.2mOhm @ 25A、5V