GAN111-650WSBQ
DigiKey 零件編號
1727-GAN111-650WSBQ-ND
製造商
製造商零件編號
GAN111-650WSBQ
說明
GAN111-650WSB/SOT429/TO-247
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 650 V 21 A (Ta) 107W (Ta) 通孔式 TO-247-3L
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4.8V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
4.9 nC @ 10 V
包裝
管裝
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
336 pF @ 400 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
107W (Ta)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
650 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-247-3L
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
114mOhm @ 14A、10V