GAN063-650WSAQ已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 175
規格書
N 通道 650 V 34.5 A (Tc) 143W (Tc) 通孔式 TO-247-3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Nexperia cascode GaN FETs
GAN063-650WSAQ
DigiKey 零件編號
1727-GAN063-650WSAQ-ND
製造商
製造商零件編號
GAN063-650WSAQ
說明
GANFET N-CH 650V 34.5A TO247-3
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
GAN063-650WSAQ 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4.5V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
15 nC @ 10 V
包裝
管裝
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
停產
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1000 pF @ 400 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
143W (Tc)
技術
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
650 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-247-3
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
60mOhm @ 25A、10V