BZX884-C2V4,315
DigiKey 零件編號
1727-BZX884-C2V4,315TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-BZX884-C2V4,315CT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-BZX884-C2V4,315DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX884-C2V4,315
說明
DIODE ZENER 2.4V 250MW DFN1006-2
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 2.4 V 250 mW ±5% 表面黏著式 DFN1006-2
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
-65°C ~ 150°C
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
DigiKey 停止供應
資格
AEC-Q100
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
250 mW
供應商元件封裝
DFN1006-2
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 1 V