BZX84W-B30X
DigiKey 零件編號
BZX84W-B30X-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZX84W-B30X
說明
DIODE ZENER 30V 275MW SOT323
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 30 V 275 mW ±2% 表面黏著式 SOT-323
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 21 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
150°C (TJ)
零件狀態
有源
容差
±2%
供應商元件封裝
SOT-323
功率 - 最大值
275 mW