BZX84-C9V1,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 41,921
規格書
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 5,637
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Panjit International Inc.
庫存現貨: 94
onsemi
Diodes Incorporated
Comchip Technology
庫存現貨: 66
二極體 - 齊納 9.1 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB