BZX84-C20,215無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 5,352
規格書
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 1,218
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 891
Comchip Technology
onsemi
庫存現貨: 991
二極體 - 齊納 20 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB