BZX84-C16,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 65,483
規格書
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 595
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 0
Taiwan Semiconductor Corporation
MCC (Micro Commercial Components)
Diodes Incorporated
Comchip Technology
二極體 - 齊納 16 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB