BZX84-C11,235無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 22
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 5,645
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 0
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
MCC (Micro Commercial Components)
onsemi
二極體 - 齊納 11 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB