BZX84-B6V2,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 1,844
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
onsemi
Comchip Technology
二極體 - 齊納 6.2 V 250 mW ±2% 表面黏著式 TO-236AB