BZX84-B3V9,215無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
onsemi
二極體 - 齊納 3.9 V 250 mW ±2% 表面黏著式 TO-236AB