BZX84-B18,215無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 2,301
規格書
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
onsemi
二極體 - 齊納 18 V 250 mW ±2% 表面黏著式 TO-236AB