BZX84-B16,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 2,747
規格書
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 1,636
規格書
MCC (Micro Commercial Components)
onsemi
onsemi
二極體 - 齊納 16 V 250 mW ±2% 表面黏著式 TO-236AB