BZX84-A5V1,235無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 5,286
規格書
Diodes Incorporated
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
onsemi
Comchip Technology
Diodes Incorporated
二極體 - 齊納 5.1 V 250 mW ±1% 表面黏著式 TO-236AB