BZX84-A3V6,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 3,100
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 2,370
規格書
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 625
onsemi
Diodes Incorporated
onsemi
二極體 - 齊納 3.6 V 250 mW ±1% 表面黏著式 TO-236AB