BZX84-A3V3-QR可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 2,500
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
二極體 - 齊納 3.3 V 250 mW ±1% 表面黏著式 TO-236AB
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84-A3V3-QR
DigiKey 零件編號
1727-BZX84-A3V3-QRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZX84-A3V3-QR
說明
DIODE ZENER 3.3V 250MW TO236AB
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
系列
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±1%
封裝/外殼
功率 - 最大值
250 mW
供應商元件封裝
TO-236AB
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms