BZX79-C6V8,143
DigiKey 零件編號
1727-4682-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-4682-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
BZX79-C6V8,143
說明
DIODE ZENER 6.8V 400MW ALF2
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 6.8 V 400 mW ±5% 通孔式 ALF2
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZX79-C6V8,143 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 4 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-65°C ~ 200°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%
供應商元件封裝
ALF2
功率 - 最大值
400 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms