BZX79-B27,113 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ZENER 27V 400MW ALF2 |
製造商的標準前置時間 | 8 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 27 V 400 mW ±2% 通孔式 ALF2 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 50 nA @ 18.9 V |
製造商 | 電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 900 mV @ 10 mA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) | 工作溫度 -65°C ~ 200°C |
零件狀態 有源 | 安裝類型 通孔式 |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 封裝/外殼 |
容差 ±2% | 供應商元件封裝 ALF2 |
功率 - 最大值 400 mW | 基礎產品編號 |
阻抗值 (最大值) (Zzt) 80 Ohms |