BZX79-B27,113
DigiKey 零件編號
1727-BZX79-B27,113TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-BZX79-B27,113CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
BZX79-B27,113
說明
DIODE ZENER 27V 400MW ALF2
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 27 V 400 mW ±2% 通孔式 ALF2
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 18.9 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-65°C ~ 200°C
容差
±2%
供應商元件封裝
ALF2
功率 - 最大值
400 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms