BZX585-C6V2,115
DigiKey 零件編號
1727-BZX585-C6V2,115TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-BZX585-C6V2,115CT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-BZX585-C6V2,115DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX585-C6V2,115
說明
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 6.2 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-523
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
製造商
工作溫度
-65°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
DigiKey 停止供應
資格
AEC-Q101
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW
供應商元件封裝
SOD-523
阻抗值 (最大值) (Zzt)
10 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 4 V