BZX585-C6V2,115 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD523 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 6.2 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-523 |
顯示空屬性
類別 | 電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 1.1 V @ 100 mA |
製造商 | 工作溫度 -65°C ~ 150°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 等級 汽車 |
零件狀態 DigiKey 停止供應 | 資格 AEC-Q101 |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 安裝類型 表面黏著式 |
容差 ±5% | 封裝/外殼 |
功率 - 最大值 300 mW | 供應商元件封裝 SOD-523 |
阻抗值 (最大值) (Zzt) 10 Ohms | 基礎產品編號 |
電流 - 逆向漏電 @ Vr 3 µA @ 4 V |