BZX585-C3V9,135無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 6,019
規格書
onsemi
二極體 - 齊納 3.9 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-523