BZX585-C2V4,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 677
規格書
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 28,374
相似
MCC (Micro Commercial Components)
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
Comchip Technology
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 830
二極體 - 齊納 2.4 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-523