BZX585-B2V4,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 28,374
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 12,359
規格書
Taiwan Semiconductor Corporation
onsemi
onsemi
庫存現貨: 727
庫存現貨: 830
二極體 - 齊納 2.4 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOD-523