BZX585-B15,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Diodes Incorporated
庫存現貨: 11,743
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Rohm Semiconductor
onsemi
onsemi
二極體 - 齊納 15 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOD-523