BZX384-C75,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 2,733
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 923
Rohm Semiconductor
二極體 - 齊納 75 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。