BZX384-C5V1,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 3,710
規格書
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 279
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 12,837
Comchip Technology
Comchip Technology
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 495
二極體 - 齊納 5.1 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。