BZX384-C4V3,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 6,387
規格書
相似
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
Comchip Technology
onsemi
onsemi
庫存現貨: 445
庫存現貨: 3
Rohm Semiconductor
二極體 - 齊納 4.3 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。