BZX384-C22,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
相似
Comchip Technology
庫存現貨: 0
Rohm Semiconductor
規格書
Taiwan Semiconductor Corporation
二極體 - 齊納 22 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。