BZX384-C16,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 11,990
規格書
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 18,422
規格書
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
Comchip Technology
onsemi
庫存現貨: 759
onsemi
Rohm Semiconductor
二極體 - 齊納 16 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。