BZX384-B22,115無存貨,且無法缺貨預定。
onsemi
庫存現貨: 5,393
onsemi
庫存現貨: 4,026
規格書
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
二極體 - 齊納 22 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。