BZX384-B20-QX可購買,但非長期存貨。
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 2,869
規格書
Taiwan Semiconductor Corporation
二極體 - 齊納 20 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PESD15VL1BA,115
BZX384-B20-QX
DigiKey 零件編號
1727-BZX384-B20-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZX384-B20-QX
說明
DIODE ZENER 20V 300MW SOD323
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 14 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
系列
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW
供應商元件封裝
SOD-323
阻抗值 (最大值) (Zzt)
55 Ohms