BZX384-B18,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 135,305
規格書
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 2,888
規格書
相似
Panjit International Inc.
Diotec Semiconductor
onsemi
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
二極體 - 齊納 18 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。