BZX384-B16,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 3,975
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
Rohm Semiconductor
二極體 - 齊納 16 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。