BZX384-B15,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Comchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
Diotec Semiconductor
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
二極體 - 齊納 15 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。