BZX384-A7V5-QX
DigiKey 零件編號
1727-BZX384-A7V5-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-BZX384-A7V5-QXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-BZX384-A7V5-QXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX384-A7V5-QX
說明
DIODE ZENER 7.5V 300MW SOD323
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 7.5 V 300 mW ±1% 表面黏著式 SOD-323
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 µA @ 5 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
系列
工作溫度
150°C (TJ)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
容差
±1%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms