BZX384-A33-QX無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 29,925
規格書
二極體 - 齊納 33 V 300 mW ±1% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PESD15VL1BA,115
BZX384-A33-QX
DigiKey 零件編號
1727-BZX384-A33-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-BZX384-A33-QXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-BZX384-A33-QXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX384-A33-QX
說明
DIODE ZENER 33V 300MW SOD323
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 23.1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
系列
工作溫度
150°C (TJ)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
容差
±1%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms