BZV85-C62,113
DigiKey 零件編號
1727-1525-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-1525-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
BZV85-C62,113
說明
DIODE ZENER 62V 1.3W DO41
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 62 V 1.3 W ±5% 通孔式 DO-41
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZV85-C62,113 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 43 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1 V @ 50 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-65°C ~ 200°C
安裝類型
通孔式
容差
±5%
供應商元件封裝
DO-41
功率 - 最大值
1.3 W
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
175 Ohms