BZV55-C2V7,135
DigiKey 零件編號
1727-BZV55-C2V7,135TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-BZV55-C2V7,135CT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-BZV55-C2V7,135DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZV55-C2V7,135
說明
DIODE ZENER 2.7V 500MW LLDS
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 2.7 V 500 mW ±5% 表面黏著式 LLDS;MiniMelf
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
20 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 200°C
安裝類型
表面黏著式
容差
±5%
供應商元件封裝
LLDS;MiniMelf
功率 - 最大值
500 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms