BZT52H-A43-QX
DigiKey 零件編號
1727-BZT52H-A43-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-BZT52H-A43-QXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-BZT52H-A43-QXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52H-A43-QX
說明
DIODE ZENER 43V 375MW SOD123F
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 43 V 375 mW ±1% 表面黏著式 SOD-123F
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 30.1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
系列
工作溫度
150°C (TJ)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
DigiKey 停止供應
資格
AEC-Q101
容差
±1%
封裝/外殼
功率 - 最大值
375 mW
供應商元件封裝
SOD-123F
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms