BZT52-B4V7-QX無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 4,340
規格書
二極體 - 齊納 4.7 V 590 mW ±2% 表面黏著式 SOD-123
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZT52-B4V7-QX
DigiKey 零件編號
1727-BZT52-B4V7-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZT52-B4V7-QX
說明
DIODE ZENER 4.7V 590MW SOD123
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 2 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
系列
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
等級
汽車
零件狀態
DigiKey 停止供應
資格
AEC-Q101
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
590 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
78 Ohms