BZB84-C6V2VL
DigiKey 零件編號
1727-BZB84-C6V2VLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-BZB84-C6V2VLCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-BZB84-C6V2VLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZB84-C6V2VL
說明
DIODE ZENER ARRAY 6.2V TO-236AB
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 6.2 V ±5% TO-236AB
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZB84-C6V2VL 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
Nexperia USA Inc.
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
DigiKey 停止供應
資格
AEC-Q101
配置
1 對共正極
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
6.2 V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
容差
±5%
供應商元件封裝
TO-236AB
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 4 V