BZB84-B4V7,215
DigiKey 零件編號
1727-7367-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-7367-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-7367-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZB84-B4V7,215
說明
DIODE ZENER ARRAY 4.7V TO-236AB
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 - 陣列 1 對共正極 4.7 V 300 mW ±2% TO-236AB
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZB84-B4V7,215 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 2 V
製造商
Nexperia USA Inc.
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q100
配置
1 對共正極
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
4.7 V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
容差
±2%
供應商元件封裝
TO-236AB
功率 - 最大值
300 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
80 Ohms