BUK9M14-40EX
DigiKey 零件編號
1727-2571-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-2571-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-2571-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BUK9M14-40EX
說明
MOSFET N-CH 40V 44A LFPAK33
詳細說明
N 通道 40 V 44 A (Tc) 55W (Tc) 表面黏著式 LFPAK33
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BUK9M14-40EX 型號
類別
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
11.3 nC @ 5 V
製造商
Vgs (最大值)
±10V
系列
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1211 pF @ 25 V
Digi-Reel®
功率耗散 (最大值)
55W (Tc)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
資格
AEC-Q101
汲極至源極電壓 (Vdss)
40 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
LFPAK33
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
5V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
11mOhm @ 15A、10V
基礎產品編號
Vgs(th) (最大值) @ Id
2.1V @ 1mA