BSN20BKR
DigiKey 零件編號
1727-2341-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-2341-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-2341-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BSN20BKR
說明
MOSFET N-CH 60V 265MA TO236AB
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 60 V 265mA (Ta) 310mW (Ta) 表面黏著式 TO-236AB
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BSN20BKR 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
1.4V @ 250µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
0.49 nC @ 4.5 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
DigiKey 停止供應
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
20.2 pF @ 30 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
310mW (Ta)
技術
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
60 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-236AB
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
2.8Ohm @ 200mA、10V