BAS70-04W,115 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ARR SCHOTT 70V 70MA SOT323 |
製造商的標準前置時間 | 26 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體陣列 1 對串聯 70 V 70mA (DC) 表面黏著式 SC-70、SOT-323 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | BAS70-04W,115 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 速度 小訊號 =< 200mA (Io)、任意速度 |
製造商 Nexperia USA Inc. | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 10 µA @ 70 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 接面工作溫度 150°C (最大) |
零件狀態 有源 | 等級 汽車 |
二極體配置 1 對串聯 | 資格 AEC-Q101 |
技術 肖特基 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 70 V | 封裝/外殼 SC-70、SOT-323 |
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體) 70mA (DC) | 供應商元件封裝 SOT-323 |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 410 mV @ 1 mA | 基礎產品編號 |